Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!

Примите поздравления с Международным днем защиты детей!

Этот праздник важен для каждого из нас. Ведь дети — наше главное богатство, смысл жизни, воплощение самых больших наших надежд. Это — будущее, ради которого мы живем и работаем, развиваем экономику и социальную сферу.

День защиты детей — это напоминание взрослым об их ответственности за сегодняшнее благополучие и успешное будущее юных сограждан. Наша задача — дать им путевку в жизнь, вырастить физически здоровыми, духовно богатыми, образованными, современными гражданами современной страны.

В Брянской области созданы все возможности, чтобы каждый ребенок мог проявить себя, свои таланты и способности. Дети занимаются творчеством, интересуются наукой, добиваются успехов в спорте. Искренне признательны родителям, педагогам и воспитателям, медицинским и социальным работникам за самоотверженный и вдохновенный труд ради будущего региона.

Особая благодарность людям, поддерживающим детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и ребят с ограниченными возможностями здоровья. Мы с уважением относимся к нашим землякам, которые открыли свои сердца для детей-сирот и дали им самое дорогое — семью и настоящую родительскую любовь.

Желаем всем взрослым — здоровья, благополучия и радости от каждой минуты общения с детьми, а ребятам — увлекательного и незабываемого отдыха, новых впечатлений и друзей, исполнения заветных желаний!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков