Владимир Оборотов вручил награды лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце»

21 мая в рамках проекта «Шахматы в школах» школьники Иван Худяков и Юлия Емельяненко получили нагрудные знаки от руководства Брянской области.

В рамках мероприятия заместитель Губернатора Владимир Оборотов наградил лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» нагрудным знаком за мужество, стойкость и героизм, проявленные при оказании помощи пострадавшим. Награды получили Иван Худяков, обучающийся Трыковской средней школы Карачевского района, и Юлия Емельяненко, обучающаяся Стародубской средней школы № 2.

Во время вручения наград участники мероприятия аплодировали юным героям стоя.

21 мая 2019 года