Владимир Оборотов вручил почетные грамоты Губернатора

14 мая заместитель Губернатора Владимир Оборотов вручил почетные грамоты Губернатора специалистам Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области. В награждении приняла участие руководитель управления Роспотребнадзора по Брянской области Людмила Трапезникова. Среди награжденных ведущий специалист-эксперт отдела санитарного надзора Наталья Хучкина, ведущий специалист-эксперт территориального отдела в Брянском, Выгоничском, Карачевском, Навлинском районах Владимир Корябин и ведущий специалист-эксперт отдела защиты прав человека Тамара Волостных.

От имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза Владимир Оборотов поздравил специалистов с заслуженными наградами и пожелал им дальнейшей плодотворной работы на благо жителей Брянской области. Было отмечено, что все награжденные являются высококвалифицированными специалистами, владеющими необходимыми знаниями и практическими навыками для организации и проведения комплексных мероприятий по поддержанию санитарно-эпидемиологического благополучия населения Брянской области.

14 мая 2019 года