Анонс

17 мая 2019 года в 13.00 в актовом зале ФГБОУ «Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского» состоится торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов конкурсов профессионального мастерства педагогов области «Учитель года России» в 2019 году, «Воспитатель года России-2019» , «Лидер в образовании — 2019», «Профессионал-новатор-2019», «Сердце отдаю детям», «Педагог-психолог-2019», а также конкурса творческой самодеятельности среди работников образования.

В мероприятии планируется участие руководителей органов законодательной и исполнительной власти, обкома профсоюза работников народного образования и науки, муниципальных органов управления образованием, образовательных организаций, дополнительного образования и среднего профессионального образования.

Областные профессиональные конкурсы педагогического мастерства на Брянщине стали уже традиционными. В этом году в профессиональных конкурсах педагогического мастерства приняли участие 140 учителей и педагогов. На мероприятии планируется чествование участников, награждение лауреатов и победителей грамотами и ценными подарками.

Анонс
14 мая 2019 года