Губернатор Брянской области выразил соболезнования в связи с трагической гибелью людей

Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил соболезнования временно исполняющему обязанности Губернатора Мурманской области Андрею Чибису в связи с гибелью людей в аэропорту «Шереметьево».

В тексте соболезнования, в частности, говорится: «Уважаемый Андрей Владимирович! В Брянской области с прискорбием восприняли сообщение о трагической гибели людей в результате аварийной посадки пассажирского самолета в московском аэропорту Шереметьево. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших. Трудно найти слова, которые могли бы уменьшить боль такой потери. В эти тяжелые дни Брянская область скорбит вместе с вами. Желаем пострадавшим скорейшего выздоровления, родственникам погибших — терпения и душевных сил».

6 мая 2019 года