Брянский омбудсмен представил главе региона ежегодный доклад о соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Брянской области

2 апреля состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза и Уполномоченного по правам человека в Брянской области Вячеслава Тулупова.

Брянский омбудсмен представил главе региона для ознакомления ежегодный доклад о соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Брянской области в 2018 году. В ближайшее время доклад будет представлен для ознакомления депутатам Брянской областной Думы.

По завершении встречи Губернатор Александр Богомаз пожелал Уполномоченному по правам человека в Брянской области Вячеславу Тулупову дальнейшей плодотворной работы по обеспечению соблюдения прав и свобод человека и гражданина в регионе.

2 апреля 2019 года