Сотрудники управления лесами Брянской области обменялись опытом с коллегами из Тамбова

27 марта в рамках подготовки к пожароопасному сезону 2019 года руководство управления лесами Брянской области в лице первого заместителя начальника управления Павла Шматова и директора ГБУ Брянской области «Лесопожарная служба» Ивана Ефременко провели рабочую встречу с начальником управления лесами Тамбовской области Сергеем Истоминым.

Целью рабочей поездки стал обмен опытом в части вопросов предупреждения и тушения лесных пожаров, противопожарной профилактики и мониторинга за лесопожарной обстановкой, обсудили итоги «Национального лесного форума», более подробно поделились опытом развития системы лесных добровольцев.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы:

Участники совещания договорились о дальнейшем сотрудничестве в деле сбережения и приумножения лесов ЦФО и развитии института лесных добровольцев.

27 марта 2019 года