Делегация управления лесами Брянской области принимает участие во всероссийском совещании

26 марта 2019 года в г. Пушкино Московской области на базе ФБУ ВНИИЛМ проходит первый день Всероссийского совещания «Основные итоги работы лесного хозяйства Российской Федерации в 2018 году и задачи на 2019 год».

В мероприятиях совещания от управления лесами принимает участие делегация в составе начальника отдела ведения государственного лесного реестра, информационных технологий и инвестиционной политики Александр Котов, заместитель начальника отдела государственного лесного контроля, надзора, охраны и защиты лесов Иван Яковлев, ведущий консультант отдела использования и воспроизводства лесов Кристина Третьякова, инспектор отдела государственного лесного контроля, надзора, охраны и защиты лесов Марина Потапова.

Основная тема совещания — реализация федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология». Совещание проходит под руководством заместителя руководителя Рослесхоза Николая Кротова, который также является администратором Федерального проекта «Сохранение лесов».

Участники совещания обсуждают детали реализации, пути достижения целей и задач Федерального проекта «Сохранение лесов», а также другие актуальные темы и задачи на 2019 год.

Лесное хозяйство
26 марта 2019 года