Дорогие женщины Брянской области!

Примите наши самые тёплые поздравления с Международным женским днём!

Это один из самых светлых весенних праздников, который символизирует пробуждение природы и приносит нам хорошее настроение, надежды на обновление и положительные изменения в жизни.

Во все времена женская сила и загадочность заключались в удивительной способности противостоять всем жизненным проблемам и несчастьям, сохранять семейный очаг и быть при всём этом необыкновенно чуткой, нежной и прекрасной. Женщина — это истинное воплощение заботы и милосердия, олицетворение тепла, источник красоты. Никто не умеет так любить, сочувствовать и сострадать.

Испокон веков вы, дорогие женщины, даете нам силы для всех наших начинаний и свершений, бескорыстно дарите свою заботу и неиссякаемую веру в наши возможности. И сегодня ваша доброта и терпение помогают в самые трудные минуты, вы умеете находить радость в обыденности дней. Рядом с вами мы — мужчины — всегда стремимся стать сильнее и благороднее.

Милые женщины! Мы искренне восхищаемся вашей неповторимой красотой, энергичностью и умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной нежностью и обаянием. Пусть приятная атмосфера этого замечательного праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, вниманием и заботой родных и близких, окружает вас всегда, а ваша неповторимость и очарование остаются неиссякаемым источником нашего вдохновения.

Мы от всей души желаем вам солнечного весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья, любви и всего самого доброго!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков