Губернатора Брянской области поздравляют с Днём защитника Отечества

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступило поздравление руководителя Администрации Президента Российской Федерации А. Э. Вайно. В его послании говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич! поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! в России исторически с огромным уважением относятся к ратному труду. Свято чтут память о беспримерном мужестве и героизме воинов многих поколений и искренне гордятся солдатами и офицерами, стоящими сегодня на защите безопасности и независимости нашей Родины. Желаю Вам всего самого доброго».

В поздравлении председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В. И. Матвиенко говорится:

«Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Во все времена самоотверженность и мужество воинов были неотъемлемой частью величия Российского государства. Защитники нашего Отечества вносят неоценимый вклад в укрепление национальной безопасности и обороноспособности страны, своей доблестью и отвагой доказывая, насколько важна роль каждого человека в служении Родине. Пусть и в дальнейшем сохраняются победные, патриотические традиции любимой России, приумножаются ее мощь и слава! От всей души желаю Вам мира, добра и благополучия!»

В своем поздравлении мэр Москвы С. С. Собянин отмечает:

«Уважаемый Александр Васильевич! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Для многих поколений народа-победителя этот праздник является олицетворением мужества и героизма в борьбе за свободу и независимость Родины. Желаю Вам крепкого здоровья, мирного неба над головой и новых успехов на благо России и ее граждан!»

Поздравления также прислали председатель ЦИК России Э. А. Памфилова, Министр по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Е. Н. Зиничев, Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» В. А. Зубков, председатель РСМ П. П. Красноруцкий, Командир Центрального штаба «Российских студенческих отрядов» М. С. Киселев, комиссар Центрального штаба «Российских студенческих отрядов» М. А. Корнилова, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» В. Б. Кидяев, председатель комитета ГД по транспорту и строительству, президент Ассоциации международных автомобильных перевозчиков Е. С. Москвичев, генеральный директор Ассоциации международных автомобильных перевозчиков А. Н. Курушин, руководитель Московско-Окского ТУ Росрыболовства А. В. Воротилин, директор филиала АО «СОЕЭС» Смоленское РДУ Т. В. Стоянова, директор Департамента агропромышленного комплекса Правительства РФ И. Н. Антехина, директор Правового департамента Правительства Российской Федерации К. Ю. Панферов,

директор федеральной службы войск национальной гвардии РФ В. В. Золотов, директор Федеральной службы судебных приставов Д. В. Аристов, Главнокомандующий сухопутными войсками, генерал-полковник О. Л. Салюков, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций А. А. Жаров, руководитель федерального агентства по государственным резервам Д. Ю. Гогин, генеральный директор РТРС А. Ю. Романченко, начальник управления спецсвязи и информации ФСО РФ в ЦФО А. В. Есликов, руководитель Центрального органа СДС «Военный регистр» В. Д. Маянский, советский и российский врач-кардиохирург, изобретатель, организатор медицинской науки, педагог, профессор. Академик РАН и РАМН, Член Президиума РАМН Л. А. Бокерия, начальник Московской железной дороги В. И. Молдавер, президент ПАО «Ростелеком» М. Э. Осеевский, генеральный директор АО «Газпром промгаз» Ю. И. Спектор, заместитель руководителя аппарата Совета Федерации Л. А. Щербаков, председатель Правления пенсионного фонда РФ А. В. Дроздов.

Депутат Государственной Думы ФС РФ Н. С. Валуев, депутат Государственной Думы ФС РФ В. М. Миронова, депутат Государственной Думы ФС РФ В. Н. Плотников, Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе ФС РФ С. М. Миронов,

Губернатор Челябинской области Б. А. Дубровский, Губернатор Тверской области И. М. Руденя, Губернатор Тюменской области А. В. Моор, Губернатор Иркутской области С. Г. Левченко, Губернатор Нижегородской области Г. С. Никитин, председатель Правительства Республики Мордовия В. Ф. Сушков, глава администрации Тамбовской области А. В. Никитин, Губернатор Кировской области И. В. Васильев, Губернатор Рязанской области Н. В. Любимов, Губернатор Севастополя Д. В. Овсянников, глава Республики Ингушетия Ю. Б. Евкуров, Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Д. А. Артюхов, Губернатор Тульской области А. Г. Дюмин, врио Главы Кабардино-Балкарской Республики К. В. Коков, глава Карачаево-Черкесской Республики Р. Б. Темрезов, глава Республики Калмыкия А. М. Орлов, глава Республики Хакасия В. О. Коновалов, Губернатор Костромской области С. К. Ситников, председатель Московской городской Думы А. В. Шапошников, врио главы администрации Липецкой области И. Г. Артамонов, Губернатор Орловской области А. Е. Клычков, глава Республики Адыгея М. К. Кумпилов, Губернатор Калужской области А. Д. Артамонов, Губернатор Пензенской области И. А. Белозерцев, Губернатор Архангельской области И. А. Орлов, Губернатор Новосибирской области А. А. Травников, председатель Костромской областной Думы А. А. Анохин, председатель Тульской областной Думы С. А. Харитонов, главный федеральный инспектор по Санкт-Петербургу А. Д. Киселев.

Поздравления продолжают поступать.

22 февраля 2019 года