Председатель Правительства РФ поздравил Губернатора Брянской области с 23 февраля

В адрес Губернатора Александра Богомаза поступило поздравление с Днём защитника Отечества от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, в котором говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества — праздником, который олицетворяет отвагу и мужество, доблесть и честь. Во все времена любовь к Родине, ответственность за её судьбу, готовность в любую минуту встать на её защиту были и остаются важнейшими ценностями. И не только для тех, кто сегодня преданно служит России, оберегает мирную и благополучную жизнь миллионов людей. А для всех граждан нашей большой страны. Ведь все мы объединены одной целью — сделать Россию сильной и процветающей.

Желаю Вам мира и успехов на благо страны.

Д.Медведев»

22 февраля 2019 года