Губернатор Брянской области принимает участие в церемонии оглашения Послания Президента Федеральному Собранию в Москве
Фото: kremlin.ru

20 февраля Президент России Владимир Путин выступает с Посланием Федеральному Собранию.

В торжественной церемонии оглашения Послания, которая проходит в Москве в Гостином дворе принимает участие делегация Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом и Председателем Брянской областной Думы Владимиром Попковым.

Глава государства раз в год обращается к Федеральному собранию с Посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Это программный политико-правовой документ, выражающий видение стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Послание включает как политические, экономические, идеологические положения, так и конкретные предложения по законотворческой работе обеих палат парламента.

20 февраля 2019 года