Работодателей приглашают для участия в V Всероссийской неделе охраны труда

Всероссийская неделя охраны труда в 2019 году пройдет с 22 по 26 апреля в Главном медиацентре Сочи.

Обсуждения в рамках сессий деловой программы будут проходить в четырех тематических направлениях: «Регулирование в сфере охраны труда: вызовы и стратегия»; «Новации в управлении охраной труда: вызовы эпохи «Индустрия 4.0»; «Культура безопасного труда — создание условий для предотвращения травматизма и заболеваемости»; «Современный специалист и руководитель по охране труда».

В рамках ВНОТ-2019 традиционно пройдет X Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда с демонстрацией современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

В ходе мероприятий ВНОТ-2019 состоится единственный в стране специализированный молодежный форум «Поколение безопасного труда». Будущие специалисты продемонстрируют лучшие решения в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, экологии, медицины и психологии труда, ведения здорового образа жизни.

Приглашаем работодателей Брянской области стать участниками ВНОТ-2019.

Регистрация участника мероприятия осуществляется самостоятельно на сайте vssot.aetalon.ru.

Для участия в мероприятиях ВНОТ-2019 предусмотрен регистрационный взнос (информация размещена на сайте Оргкомитета ВНОТ Ассоциации «Эталон»).

Для формирования единого списка участников ВНОТ-2019 от Брянской области просим направить заявки в адрес управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по e-mail: upravtrud@yandex.ru (Ф.И.О. участника, должность, контактный телефон, e-mail). Телефон для получения информации 64-61-38.

Анонс, Труд и занятость населения
19 февраля 2019 года