В Брянске состоялось открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

23 января в поселке Радица-Крыловка состоялось открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященное Дню защитника Отечества.

Мероприятия были организованы Федерацией спортивно-тактических игр, региональным отделением «Юнармия», «Российским движением школьников», Бежицкой районной администрацией, Домом культуры и школой № 15 поселка Радица-Крыловка, при содействии департамента внутренней политики Брянской области.

Участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к обелиску погибшим воинам.

В рамках открытия месячника состоялась встреча с представителями военно-патриотических клубов города Горловки.

В завершении программы на стендовой площадке Федерации спортивно-тактических игр состоялась военно-тактическая игра «Русская дружина», в которой приняли участия представители образовательных учреждений, курсанты военно-патриотических клубов, кадетских и казачьих отрядов.

28 января 2019 года