Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил соболезнование Губернатору Челябинской области Борису Дубровскому в связи с трагедией в Магнитогорске

В телеграмме, направленной Борису Дубровскому, в частности, говорится: «В Брянской области с глубоким прискорбием восприняли сообщение о гибели людей в результате трагедии в городе Магнитогорске. От себя лично и от жителей Брянской области выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Трудно найти слова, которые могли бы уменьшить боль такой потери. В эти тяжелые минуты Брянская область скорбит вместе с вами. Родственникам погибших и пострадавших — терпения и душевных сил».

31 декабря 2018 года