Поздравление от Председателя Правительства РФ

В поздравлении главы Правительства с Новым годом и Рождеством, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством. Новогодние праздники согреты теплом общения с родными людьми и наполнены светлыми ожиданиями. На календаре — новая страница, и это всегда начало нового этапа в жизни каждого человека и, конечно, в жизни нашей большой страны. Нас объединяет стремление сделать Россию сильной и современной. Страной счастливых и благополучных людей.

И я верю, что вместе мы осуществим намеченные планы. А наступающий 2019-й станет годом позитивных перемен. Годом мира, согласия и процветания.

Желаю Вам счастья, здоровья и всего наилучшего!»

25 декабря 2018 года