Александр Богомаз принял участие в торжественном приеме в честь празднования 25-летия принятия Конституции Российской Федерации в Кремле

12 декабря в Кремле состоялся торжественный прием в честь празднования 25-летия принятия Конституции Российской Федерации, на котором присутствовал Президент РФ Владимир Путин.

На мероприятие были приглашены члены Правительства, представители Совета Федерации и Государственной Думы, федеральных органов исполнительной и судебной власти, органов государственной власти субъектов Федерации, а также представители конфессий, общественных объединений, научных и образовательных организаций.

В торжественном приеме приняли участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Калашников, Екатерина Лахова, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Валуев, Валентина Миронова.

12 декабря 2018 года