Поздравляем с высокой наградой!

Распоряжением Президента Российской Федерации Владимира Путина от 29 октября 2018 года № 316-РП за заслуги в области образования, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу Почетной грамотой Президента Российской Федерации награжден заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Меленская средняя общеобразовательная школа» Стародубского района Александр Будаев, Благодарностью Президента Российской Федерации — учитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 67» города Брянска Ирина Коренькова.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Благодарность Президента Российской Федерации объявлена главе Новозыбковского района, председателю Новозыбковского районного Совета народных депутатов Брянской области Валентине Киреевой.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил награжденных с получением высокой государственной награды телеграммами, пожелав крепкого здоровья, мира, добра и дальнейших успехов в труде на благо Брянской области и России.

Государственные награды, Телеграмма
5 декабря 2018 года