Заместитель Губернатора Юрий Филипенко принял участие в конференции под председательством Министра обороны Сергея Шойгу

30 ноября в Москве состоялась IV Межведомственная научно-практическая конференция, посвященная информационному взаимодействию при решении задач в области обороны Российской Федерации.

В режиме конференцсвязи в совещании принял участие заместитель Губернатора Брянской области Юрий Филипенко, руководители органов исполнительной власти Брянской области, представители военного комиссариата Брянской области.

Открывая совещание, глава российского военного ведомства подчеркнул, что «в современных условиях координация деятельности органов государственной власти при решении задач обороны страны приобретает все большее значение». Сергей Шойгу отметил, что «разрабатываемые Генеральным штабом подходы к совершенствованию системы межведомственного взаимодействия успешно применяются Национальным центром управления обороной, что существенно повышает эффективность совместной работы».

30 ноября 2018 года