Переходящий кубок командующего войсками Западного военного округа останется на Брянщине

За достигнутые высокие показатели в боевой и мобилизационной готовности, высокую организацию в проведении агитационных мероприятий по популяризации военной службы по контракту и военно-патриотическое воспитание молодежи Брянской области, поддержание правопорядка и воинскую дисциплину по итогам 2018 учебного года пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по Брянской области занял третий год подряд 1 место среди 27 пунктов отбора в Западном военном округе.

Одним из важных моментов в достижении успеха стал профессиональный подход к исполнению своих обязанностей личным составом пункта отбора и тесное взаимодействие с органами местного самоуправления муниципальных образований Брянской области по проведению агитационной и информационно-разъяснительной работы, а также всестороннее содействие в организации и проведении работы по отбору граждан для прохождения военной службы по контракту в ВС РФ военными комиссариатами в муниципальных образованиях Брянской области.

По вопросам порядка поступления на военную службу по контракту обращаться на пункт отбора по адресу: г. Брянск, ул. Дзержинского, 30 (проезд автобусом № 2, № 33 маршрутное такси № 32 и № 34 остановка «железнодорожный техникум»);

тел/факс: 8(4832)63-00-86; e-mail: povsk-bryansk@mil.ru

Военный комиссариат