Состоится консультация по вопросам защиты прав потребителей

5 декабря 2018 г. с 11.00 до 13.00 час в актовом зале департамента сельского хозяйства Брянской области (г. Брянск, проспект Ленина, д. 37) состоится консультация граждан по вопросам защиты прав потребителей, которая проводится в целях повышения правовой грамотности населения Брянской области.

Граждане, чьи потребительские права нарушены, могут получить квалифицированную помощь по вопросам качества предлагаемых товаров, работ и услуг в различных сферах (потребительский рынок, финансовые услуги, услуги связи и строительства, жилищно-коммунального хозяйства, туристические услуги).

Консультирование проведут специалисты управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области, управления потребительского рынка Брянской области, департамента строительства Брянской области, Государственной жилищной инспекции Брянской области, отделения по Брянской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу, департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области.

26 ноября 2018 года