Команда Брянска заняла первое место в соревнованиях самбистов

16 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» состоялись соревнования самбистов, посвященные Всероссийскому дню самбо. По результатам соревнований командное первенство у брянских спортсменов.

Всероссийский день самбо в Брянске отметили соревнованиями самбистов. В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов заслуженный тренер РСФСР Отар Кацанашвили, заслуженный мастер спорта России, семикратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко, глава города Брянска Александр Хлиманков, депутаты Государственной Думы, депутаты областной Думы, руководители спортивных школ области. На соревнования в Брянск приехали самбисты из Брянской области и Калужской области, Курска, Москвы, Орла, Смоленска, Тулы.

По результатам соревнований командное первенство у брянских ребят!

Список победителей:

Командное первенство.

Поздравляем наших самбистов с заслуженной победой!

17 ноября 2018 года