Губернатора и жителей Брянской области поздравляют с Днем народного единства

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза и жителей региона поступают поздравления с Днем народного единства.

В телеграмме председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Вячеслава Володина говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

День народного единства — праздник, который хранит традиции героизма, сплоченности, духовной культуры многонационального народа нашей страны.

Согласие в обществе, единение — это залог эффективного решения стоящих перед государством задач развития, строительства России, устремленной в будущее.

Поздравляю Вас с праздником! Желаю здоровья, счастья и благополучия».

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко направила поздравление в адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!

Российский народ не раз доказывал свою силу и способность к объединению во имя защиты Родины. Подвиги и патриотизм многих поколений обеспечили прочную российскую государственность, свободу и независимость страны. Только сохраняя гражданскую солидарность, свои традиции и духовные ценности наш народ сможет достичь поставленных целей в сложном современном мире, достойно ответить на вызовы времени. Будущее России зависит от нашего искреннего стремления сделать все возможное для ее процветания и социально-экономического развития.

Желаю Вам успехов, мира, добра и благополучия!»

В поздравлении Руководителя Администрации Президента РФ Антона Вайно говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!

Этот праздник — символ уважения граждан России к величию ратных подвигов и трудовые свершений наших предков, национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее государства.

Желаю Вам здоровья, успешной реализации намеченные планов и всего самого доброго».

Поздравительные открытки и телеграммы направили:

Заместитель Руководителя Администрации Президента РФ М. М. Магомедов, Министр сельского хозяйства РФ Д.Н.Патрушев, Министр спорта РФ П. А. Колобков, Министр обороны РФ, генерал Армии С. К. Шойгу, Председатель Правления Пенсионного фонда РФ А. В. Дроздов, заместитель руководителя Аппарата Совета Федерации Л. А. Щербаков, мэр Москвы С. С. Собянин, Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа С. В. Чеботарёв, Главы: Тюменской области — А. В. Моор, Карачаево-Черкесской Республики — Р. Б. Темрезов, Республики Калмыкия — А. М. Орлов, Республики Адыгея — М. К. Кумпилов, Республики Коми — С. А. Гапликов, Республики Мордовия — В. Д. Волков, Республики Тыва — Ш. В. Кара-Оол, Республики Ингушетия — Ю. Б. Евкуров, врио Главы Кабардино-Балкарской Республики — К. В. Коков, врио руководителя Федерального агентства водных ресурсов В. А. Никаноров, Губернаторы: Магаданской области — С. К. Носов, Владимирской — С. С. Сипягин, Рязанской — Н. В. Любимов, Калужской — А. Д. Артамонов, Архангельской — И. А. Орлов, Ленинградской — А. Ю. Дрозденко, Пензенской — И. А. Белозерцев, Орловской — А. Е. Клычков, Оренбургской — Ю. А. Берг, Нижегородской — Г. С. Никитин, Кемеровской — С. Е. Цивилев, Тульской — А. Г. Дюмин, Кировской — И. В. Васильев, Мурманской — М. В. Ковтун, Новгородской — А. С. Никитин, Ямало-Ненецкого автономного округа — Д. А. Артюхов, Глава администрации Тамбовской области А. В. Никитин, врио Губернатора Курской области Р. В. Старовойт. А также депутаты Государственной Думы ФС РФ Н. С. Валуев и В. М. Миронова, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике С. В. Калашников, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Е. Ф. Лахова, директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации, генерал Армии В. В. Золотов, руководитель Федерального агентства связи О. Г. Духовницкий, председатель Московской городской Думы А. В. Шапошников, председатель Тульской областной Думы С. А. Харитонов, директор департамента агропромышленного комплекса Правительства РФ И. Н. Антехина, председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва К. Т. Даваа, начальник Московской железной дороги В. И. Молдавер, Президент Международной Ассоциации Детских фондов, председатель Российского Детского фонда А. А. Лиханов, руководитель УФК по Республике Мордовия А. П. Суконкин, начальник Центра подготовки космонавтов, Герой Российской Федерации, заслуженный летчик-испытатель РФ П. Н. Власов, руководитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, генерал-майор юстиции С.А.Вазюлин.

Поздравления продолжают поступать.

2 ноября 2018 года