Отбор офицеров запаса на военную службу по контракту

В военных комиссариатах муниципальных образований Брянской области продолжается целевой набор офицеров запаса, желающих поступить на военную службу по контракту в воинские части Западного военного округа в соответствии с имеющимися перечнями вакантных должностей от командиров воинских частей.

В частности, для 72 гвардейской авиационной базы Балтийского флота, дислоцированной на территории Калининградской области, требуются офицеры запаса летного состава, штурманы, бортовые специалисты, а также другие военные специалисты.

Рассматриваются младшие офицеры запаса возраста до 40 лет, годные по состоянию здоровья к военной службе, уволенные с предыдущей военной службы по организационно-штатным мероприятиям, по семейным обстоятельствам или по окончании срока контракта.

Контактные телефоны кадровой службы авиационной базы:

Военный комиссариат
Военный комиссариат Брянской области