Губернатор поздравил руководителей и сотрудников таможенной службы с профессиональным праздником

Губернатор Александр Богомаз поздравил руководителя Федеральной таможенной службы России Владимира Булавина, начальника Брянской таможни Игоря Ерошина, а также сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником.

«Таможенная служба играет важную роль в обеспечении национальных интересов и укреплении экономической безопасности России. Сотрудников таможни отличают высокий профессионализм и компетентность, строгое соблюдение требований законодательства, преданность избранному делу», — говорится в поздравлении.

Губернатор пожелал таможенникам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

25 октября 2018 года