Ярмарки выходного дня

В городе Брянске, муниципальных районах и городских округах области продолжают свою работу ярмарки выходного дня и овощные базары.

На 4-х площадках города Брянска (Советском, Бежицком, Володарском, Фокинском районах) 20 октября т.г. проведена 10 ярмарка выходного дня по реализации картофеля и плодоовощной продукции.

В работе ярмарок в г. Брянске приняли участие 116 сельскохозяйственных предприятия, КФХ и ЛПХ из 15 районов области (Брянский, Выгоничский, Жуковский, Жирятинский, Почепский, Погарский, Стародубский, Севский, Суземский, Комаричский, Карачевский, Клетнянский, Трубчевский, Навлинский, Унечский), городов Сельцо и Брянска.

В период заготовок плодоовощной продукции большим спросом у населения города пользовалась овощная продукция (картофель, капуста, морковь, лук, свекла, яблоки) местных сельхозтоваропроизводителей по ценам ниже средних потребительских цен по области.

Помимо плодоовощной продукции на ярмарке были представлены саженцы плодово-ягодных культур и продукция пчеловодов области.

Торговля
22 октября 2018 года