XXII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда — 2018»

В период с 11 по 14 декабря 2018 г. в рамках XXII Международной специализированной выставки «БиОТ — 2018» состоится Международный форум по безопасности и охране труда.

Международный форум по безопасности и охране труда стал традиционным мероприятием в рамках Выставки БиОТ, посвященным перспективам развития законодательства в области охраны труда, обмену опытом по организации системы охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В ходе Форума пройдут отраслевые и межотраслевые мероприятия (съезды, конференции, панельные дискуссии и круглые столы, корпоративные совещания, семинары, конкурсы, презентации) по всем вопросам, затрагивающим деятельность служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб.

Время и место проведения:

11 — 14 декабря 2018, г. Москва, ВДНХ, павильон 75

Организаторы:

Основные мероприятия Форума

Круглые столы и семинары

На площадке Международного форума будут проходить круглые столы и практические семинары, на которых участники Форума затронут ключевые темы и направления развития охраны труда и социальной защиты работников, в том числе:

К участию в Международном форуме приглашаются все заинтересованные в развитии национальной системы управления охраной труда и социальной защиты персонала, а также повышении своей квалификации и изучении передового опыта:

По возникающим вопросам участия в деловой программе Международного форума следует обращаться в контактный центр по телефону: +7 (905) 190-20-70, e-mail: info@vosot.ru

Заявка на участие в Международном форуме по безопасности и охране труда - 2018

Анонс, Труд и занятость населения