В Брянской области продолжают работу ярмарки выходного дня

В городе Брянске, а также во всех муниципальных районах и городских округах Брянской области 29 сентября проводились традиционные ярмарки выходного дня. Ярмарки стали большим подспорьем для жителей региона, они позволяют обеспечить всех желающих качественной, недорогой и экологически чистой продукцией.

Вопрос работы ярмарок находится на личном контроле у Губернатора региона Александра Богомаза.

В городе Брянске особым спросом у населения города пользовался картофель, лук репчатый, свекла, морковь, капуста белокочанная свежая, яблоки, саженцы плодово-ягодных культур. Напомним, ярмарки проходят в Советском районе (на территории, прилегающей к дому № 6 по ул. Авиационной), в Володарском районе (на территории, прилегающей к стадиону им. «Брянских партизан» по ул. Пушкина), в Бежицком районе (на площади у Дворца культуры им. Д. Н. Медведева, ул. Клинцовская, 60), в Фокинском районе (ул. Дзержинского, напротив дома 3, а (у Дворца культуры железнодорожников)).

В ярмарке приняли участие 120 сельхозтоваропроизводителей из 15 районов области (Брасовский, Брянский, Выгоничский, Дубровский, Жуковский, Жирятинский, Почепский, Погарский, Стародубский, Севский, Суземский, Комаричский, Карачевский, Трубчевский, Навлинский) и Брянска.

1 октября 2018 года