В Брянске состоялась «Медовая ярмарка-2018»

15 сентября в Бежицком районе Брянска состоялась традиционная областная «Медовая ярмарка-2018».

Организаторами ярмарки выступили Управление потребительского рынка Брянской области и департамент сельского хозяйства Брянской области. Жители и гости города могли приобрести качественную, экологически чистую продукцию непосредственно от производителей.

В ярмарке приняли участие 49 пчеловодов из Брянской области, в том числе Брянского, Брасовского, Дубровского, Карачевского, Комаричского, Погарского, Почепского, Навлинского, Рогнединского, Стародубского, Суземского, Севского, Трубчевского районов, Брянска, а также Орловской, Калужской, Курской и Ростовской областей. Ассортимент меда был представлен шестью видами: акациевый, цветочный, липовый, гречишный, донниковый, разнотравье.

Оценку качества реализуемой на ярмарке продукции проводила лаборатория ГБУ «Управления ветеринарии г. Брянска». Городской Дворец культуры им. Д. Н. Медведева представил культурно-развлекательную программу с выступлениями творческих коллективов.

19 сентября 2018 года