75 лет освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков глазами брянских фотографов

Управление информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области приглашает фотографов принять участие в освещении мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Лучшие работы будут использованы на фотовыставке, посвященной 75-й годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.

К участию в освещении торжеств, посвященных 75-й годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, приглашаются все желающие: любители и профессиональные фотографы. Приветствуются фотоснимки любых праздничных мероприятий.

Фотографии необходимо разместить в фотобанке, посвященном 75-летию освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, с пометкой: фотовыставка. В сопроводительном письме должна содержаться информация об авторе фотографий (Фамилия, имя, отчество, контактный телефон), название фотографии, дата и место запечатленного события.

День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков
14 сентября 2018 года