В Брянской области проходят ярмарки выходного дня

На территории города Брянска и в районах области продолжают работу ежегодные ярмарки выходного дня. Ярмарки стали большим подспорьем для жителей региона, они позволяют обеспечить всех желающих качественной, недорогой и экологически чистой продукцией.

Вопрос работы ярмарок находится на личном контроле у Губернатора региона Александра Богомаза.

В Брянске ярмарки проведены на 4-х торговых площадках:

8 сентября текущего года состоялась четвертая ярмарка выходного дня.

В Брянске в ярмарке приняли участие 100 сельхозтоваропроизводителей из Брянского, Брасовского, Выгоничского, Жуковского, Жирятинского, Почепского, Погарского, Стародубского, Севского, Суземского, Карачевского, Комаричского, Климовского, Трубчевского, Унечского, Навлинского районов.

Населению города в широком ассортименте была представлена плодоовощная продукция (картофель, капуста, свекла, лук репчатый, морковь, томаты, огурцы, перцы, яблоки, груши, мед) по ценам ниже среднеобластных.

На ярмарочных площадках в Советском, Бежицком и Фокинском районах также реализовывались саженцы плодово-ягодных культур.

10 сентября 2018 года