В Брянской области начали работу ярмарки выходного дня

На территории города Брянска и в районах области 18 августа начали работу ежегодные ярмарки выходного дня. Ярмарки выходного дня стали большим подспорьем для жителей региона, они позволяют обеспечить всех желающих качественной, недорогой и экологически чистой продукцией.

Вопрос работы ярмарок находится на личном контроле у Губернатора региона Александра Богомаза.

В Брянске ярмарки проведены на 4-х торговых площадках:

Первая ярмарка привлекла внимание большого количества горожан и гостей города, крестьянско-фермерскими и личными подсобными хозяйствами населению была представлена в широком ассортименте овощная продукция (картофель, томаты, огурцы, перцы, капуста свежая белокочанная).

Всего в ярмарке приняли участие 86 сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, ЛПХ и 2 предприятия перерабатывающей промышленности.
Большой ассортимент сельскохозяйственной продукции и продуктов питания был представлен сельхозтоваропроизводителями из Брянского, Дубровского, Стародубского и Красногорского районов.

Учитывая, что сельхозтоваропроизводители реализовывали картофель и овощи по ценам ниже средних потребительских цен по области, продукция пользовалась спросом у населения.

Напоминаем, всем сельхозтоваропроизводителям, желающим реализовать свою продукцию, торговые места на ярмарках выходного дня предоставляются бесплатно.

20 августа 2018 года