Рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза и заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы Сергея Пузыревского

17 августа состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы Сергея Пузыревского.

На встрече также присутствовали председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев.

Сегодня в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоится совещание по вопросам реализации в Брянской области Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации. Сергей Пузыревский выступит с докладом «О целях и задачах государственной политики по развитию конкуренции в Российской Федерации и субъектах Российской Федерации», затем состоится подписание соглашения о взаимодействии между Федеральной антимонопольной службой и Правительством Брянской области.

Александр Богомаз и Сергей Пузыревский обсудили детали соглашения, предметом которого является организация взаимодействия сторон по осуществлению мероприятий, направленных на активное содействие развитию конкуренции в Брянской области во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 года № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции» и перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации по вопросу приоритетных направлений деятельности субъектов Российской Федерации по содействию развитию конкуренции в стране, состоявшегося 5 апреля 2018 года.

17 августа 2018 года