Инспекторы брянских лесничеств расчистили дорогу к мемориальному комплексу «Хацунь»

17 июля на территории, прилегающей к мемориальному комплексу «Хацунь», а также вдоль автомобильной дороги, шквалистым ветром были повалены деревья, в результате чего был заблокирован подъезд к мемориальному комплексу.

В адрес управления лесами обратился департамент культуры с просьбой организовать уборку аварийных и поваленных деревьев. Управление лесами оперативно откликнулось на просьбу и добровольными силами инспекторов Навлинского, Карачевского и Брянского лесничеств была расчищена дорога и объездной путь к мемориальному комплексу.

20 июля 2018 года