Губернатор Александр Богомаз встретился с родственниками политика Александра Волкова

19 июля Губернатор Александр Богомаз встретился с вдовой и братом уроженца Брянщины, российского государственного и политического деятеля Александра Волкова.

Во встрече приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместитель Губернатора Александра Коробко, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, глава города Брянска Александр Хлиманков, брат Александра Волкова, Сергей Волков, вдова Нина Волкова.

Александр Волков — уроженец Брянщины, который, несмотря на свою политическую карьеру в Удмуртской Республике, был частым и желанным гостем на родной земле. Помогал Александр Волков и родной школе № 20 города Брянска, выпускником который он был. В 2008 году благодаря его помощи в школе был проведен капитальный ремонт.

В ходе встречи с вдовой и братом Александра Волкова состоялся теплый дружеский разговор. Губернатор Александр Богомаз выразил надежду, что на Брянщине будут помнить своего земляка. Также в ходе диалога обсуждался вопрос увековечивания памяти Александра Волкова на территории города Брянска.

19 июля 2018 года