Международный дальневосточный морской салон «МДМС-2018»

Международный дальневосточный морской салон «МДМС-2018» состоится во Владивостоке с 26 по 28 июля 2018 года.

Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, устроителем — Фонд Росконгресс.

«МДМС-2018» станет крупнейшим специализированным деловым мероприятием, посвященным вопросам инновационного судостроения, международного военно-морского сотрудничества, интеграции судостроительного кластера на Дальнем Востоке России в судостроение Азиатско-Тихоокеанского региона. Площадкой для проведения мероприятия определен кампус Дальневосточного федерального университета.

Подробную информацию о предстоящем мероприятии можно получить на официальном сайте «МДМС-2018» в сети Интернет по адресу: www.ifemshow.org или по телефону: 8 (495) 647-74-93.

18 июля 2018 года