Поздравляем с победой!

Подведены итоги VIII Всероссийского конкурса региональных СМИ «Панацея», который учрежден МГУ имени М. В. Ломоносова, Советом Федерации РФ, Государственной Думой РФ, Министерством здравоохранения РФ и Институтом социальной стратегии и тактики.

Конкурс посвящен пропаганде здорового образа жизни и профессии медика как призванию и служению идеалам великих предшественников. В адрес жюри конкурса поступило 4025 работ из 78 регионов РФ.

Корреспондент газеты «Маяк» (г. Новозыбков) Юлия Качанова заняла второе место в номинации «Местная больница» за профессиональную компетентность и творческий поиск в материале «Врач ведет прием».

11 июля 2018 года