В управлении лесами состоялся аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений

11 июля 2018 года управлением лесами Брянской области проведен аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства.

По итогам аукциона продано право на заключение 8 договоров кули-продажи лесных насаждений, общий объем заготовки — 15,5 тыс. куб. м древесины.

Аукционная стоимость обезличенного кубического метра древесины в среднем по всем лотам составила 291 рубль, что выше минимальной в 2,9 раза.

Благодаря проведению данного аукциона в бюджетную систему Российской Федерации сверх установленного годового плана дополнительно поступит 4,5 млн. рублей, в том числе в федеральный бюджет 1,6 млн рублей и в областной — 2,9 млн рублей.

Лесное хозяйство
11 июля 2018 года