Семейный Фестиваль «Мама, папа, я — туристская семья»

В период с 7 по 8 июля в курортном городе Железноводск состоится семейный фестиваль «Мама, папа, я — туристская семья», приуроченный к самому теплому празднику — Дню семьи, любви и верности. Организатором мероприятия выступил Центр проектных инициатив «Данко» совместно с Фондом президентских грантов.

В рамках фестиваля пройдут спортивные турниры по ориентированию, туртехнике, скалолазанию, стрельбе из лука.

Семьи смогут показать себя не только как спортивные, но и как талантливые кулинары (в один из дней пройдет конкурс «ТурЗавтрак») и креативные музыканты.

Все желающие смогут полюбоваться на ночное свечение аэростатов различных форм и так полюбившийся всем шар-сердце, а также подняться на рассвете в воздух и полюбоваться окрестностями с высоты птичьего полета.

Все дни на фестивале будут работать фото-зоны, детский городок. На мастер-классах можно будет получить множество различных навыков и знаний.

Участвовать в фестивале могут все желающие, независимо от возраста и количества членов семьи. Заявочного взноса на фестивале нет.

Все победители и призеры будут награждены призами предоставленными партнерами и спонсорами проекта.

Отправить заявку на участие можно уже сейчас на сайте icaucasus.ru.

21 июня 2018 года