В Брянской области состоится Межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День поля — 2018»

13—14 июля 2018 года на базе Брянского государственного аграрного университета состоится Межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День Брянского поля — 2018».

Выставка является своеобразным двигателем в развитии аграрной отрасли региона, служит инструментом продвижения современных агротехнологий ведения сельскохозяйственного производства.

Выставку ежегодно посещает до десяти тысяч человек, в том числе официальные делегации администрации Президента Российской Федерации, Правительства РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, представители российского и иностранного агробизнеса, средств массовой информации.

Ведущие производители сельскохозяйственной техники, оборудования, семян, удобрений, средств защиты растений, а также разработчики передовых инновационных технологий в растениеводстве и животноводстве проведут семинары и демонстрационные показы своих продуктов, представят экспозиции на выставочных площадках.

Мероприятие — удобный инструмент живого общения со специалистами, наилучший способ представить преимущества компании и увеличить клиентскую базу. Организаторы создадут все условия для комфортной работы экспонентов и осмотра ее посетителями выставки, издадут красочный каталог с перечнем всех участников.

Ежегодное увеличение интереса аграриев, количества экспонентов свидетельствует о востребованности выставок в формате полевой демонстрации.

21 июня 2018 года