Пенсионное обеспечение военнослужащих и членов их семей

1. В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.03.2018 № 302, которым с 1 апреля 2018 года утвержден коэффициент индексации социальных пенсий в размере 1,029, военным комиссариатом Брянской области с 1.04.2018 произведен пересмотр:

2. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 мая 2018 г. № 195 «О единовременной выплате некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» произведена единовременная выплата гражданам из числа пенсионеров Министерства обороны постоянно проживающих на территории Российской Федерации, являющихся инвалидами Великой Отечественной войны, участниками Великой Отечественной войны из числа лиц, указанных в подпункте 1 пункта 1 статьи 2 Федерального закона «О ветеранах» и не являющихся получателями пенсий в Пенсионном фонде Российской Федерации.

Военный комиссариат
Военный комиссариат Брянской области