Рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с заместителем генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Николаем Исаковым

10 мая состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с заместителем генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Николаем Исаковым. Во встрече принял участие заместитель Губернатора Александр Жигунов.

Николай Исаков поблагодарил главу региона за приглашение принять участие в праздничных мероприятиях по случаю 73-й годовщины Великой Победы, а также в торжественном открытии благоустроенного исторического центра города Брянска. Он высоко оценил уровень проведения в Брянской области всенародного праздника Дня Победы.

На встрече также обсуждались перспективы сотрудничества Брянской области и ПАО «Газпром». Напомним, осенью 2016 года Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер подписали программу развития газоснабжения и газификации региона на период до конца 2020 года.

В ходе встречи Александра Богомаза и Николая Исакова была рассмотрена тема газификации региона, стороны обсудили вопросы газоснабжения промышленных предприятий Брянской области и рядовых потребителей.

Николай Исаков с положительной стороны отметил исполнение Брянской областью обязательств перед «Газпромом». График погашения задолженности регионом соблюдается полностью.

Энергетика
10 мая 2018 года