Алексей Гордеев поздравил жителей Брянской области с Днем весны и труда

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Алексей Гордеев поздравил жителей округа с Днем весны и труда.

В поздравлении говорится:

«1 мая в нашей стране традиционно символизирует единство и сплоченность людей, прославляет человека труда, олицетворяет приход весны, дарит радостное настроение и пробуждает оптимизм. Этот праздник объединяет людей самых разных профессий, от трудолюбия, ответственности и мастерства которых зависит дальнейшее развитие и благополучие нашего государства. И именно такими людьми богата и славится Россия. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений!».

28 апреля 2018 года