Выпускникам заочной формы обучения Брянского филиала РАНХиГС вручены дипломы

21 апреля в Брянском филиале РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения направления подготовки бакалавриата и магистратуры. В нынешнем выпуске 165 человек, из них 42 получили диплом с отличием.

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов, заместитель руководителя Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области — начальник Управления государственной службы и кадров Николай Мамичев, заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Наталия Чернякова, директор Брянского филиала РАНХиГС Сергей Шачнев, заместители директора Брянского филиала РАНХиГС Татьяна Болховитина и Алексей Еремин, представители профессорско-преподавательского состава, выпускники, их родственники, представители СМИ.

Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов назвал Брянский филиал Президентской академии одним из самых престижных вузов региона.

— Студентов филиала отличает интерес к новым знаниям и стремление к самосовершенствованию, филиал Президентской академии — то место, где каждый может реализовать свой потенциал, — сказал заместитель Губернатора.

Кроме того, Николай Щеглов отметил, что есть повод поздравить не только выпускников, но и весь коллектив Брянского филиала Президентской академии. На этой неделе стало известно, что Брянский филиал успешно прошел аккредитацию по всем реализуемым образовательным программам. Строгая проверка Рособрнадзора показала, что качество подготовки обучающихся в филиале полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам.

Директор филиала Сергей Шачнев сказал:

— Глубоко символично, что торжественная церемонии вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения проходит сегодня, когда в России отмечается День местного самоуправления. Ведь миссия Академии заключается, прежде всего, в подготовке конкурентно способных, адаптивных управленческих кадров не только для органов государственной власти, но и местного самоуправления… Верим в том, что сегодняшние выпускники с честью будут нести через всю жизнь высокое звание «Выпускник Президентской академии».

23 апреля 2018 года