Брянск в очередной раз принимает участников межрегионального открытого фестиваля молодежи и туристской общественности «Под облаками»

С 13 по 15 апреля в о/л «Искорка» (в 2-х км от поселка Шибенец) пройдет XXVIII фестиваль молодежи и туристской общественности «Под облаками», участниками которого станут около 25 молодежных команд предприятий, частных организаций, высших и средних образовательных учреждений, общественных организаций Брянской области, регионов России и Республики Крым. Ожидается участие команд из Московской, Тамбовской, Орловской, Калужской и Тульской областей.

Торжественное открытие фестиваля состоится 13 апреля в 15:30.

Более подробную информацию можно уточнить в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий Брянска, тел.: (4832) 63-63-49; 63-19-55.

10 апреля 2018 года