Губернатор Брянской области примет участие в заседании Госсовета

5 апреля Владимир Путин проведёт заседание Государственного совета по вопросу приоритетных направлений деятельности субъектов Российской Федерации по содействию развитию конкуренции в России. В заседании Госсовета примет участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

С докладами выступят руководители рабочей группы по подготовке к заседанию Государственного совета глава Удмуртской Республики Александр Бречалов и руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев, а также Министр экономического развития Максим Орешкин, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

На заседании будут рассмотрены необходимые меры для достижения целей, сформулированных в Указе Президента от 21 декабря 2017 года № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции».

Анонс, Государственный совет
5 апреля 2018 года