Соболезнование

Ветеран боевых действий Александр Васильевич Фетисов скоропостижно ушел из жизни 2 апреля 2018 года.

Правительство Брянской области выражает искренние соболезнования родным и близким председателя Брянской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Александра Васильевича Фетисова. А. В. Фетисов принимал активное участие в общественной жизни Брянской области, внес большой вклад в дело патриотического воспитания молодежи. Своими личными и профессиональными качествами он снискал заслуженное уважение боевых товарищей, коллег и общественности.

3 апреля 2018 года