В Брянской области отменены все культурно-массовые мероприятия

Жители Брянской области соболезнуют родным и близким погибших в результате страшной трагедии в Кемерове. С 26 по 28 марта в государственных и муниципальных учреждениях культуры региона отменены все культурно-массовые мероприятия.

Театральный Капустник, посвященный празднованию Международного Дня театра, с 27 марта переносится на 1 апреля, 19.00, с подведением итогов и награждением победителей областного театрального конкурса «Успех», с 28 марта — на 2 апреля, 19.00. Приобретенные билеты на указанные даты действительны. 29 марта театральный капустник состоится в назначенное время.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайтах учреждений культуры, а также по телефонам: 74-28-56, 74-39-38, 66-17-16.

27 марта 2018 года