Губернатор Брянской области выразил соболезнования родным и близким погибших в Кемерове

Александр Богомаз направил телеграмму Губернатору Кемеровской области Аману Тулееву с соболезнованиями родным и близким погибших в страшном пожаре в ТЦ «Зимняя вишня».

«В Брянской области с глубоким прискорбием восприняли сообщение о гибели людей в результате пожара в торговом центре „Зимняя вишня“. От себя лично и от жителей Брянской области выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Трудно найти слова, которые могли бы уменьшить боль такой потери. В эти тяжелые минуты Брянская область скорбит вместе с вами. Родственникам погибших — терпения и душевных сил», — говорится в телеграмме.

26 марта 2018 года