Александр Румянцев поделился с Владимиром Путиным впечатлениями о Брянской области
Фото: kremlin.ru

Владимир Путин провел сегодня встречу со своими доверенными лицами — сопредседателями предвыборного штаба Сергеем Когогиным, Александром Румянцевым и Еленой Шмелевой.

Руководитель Национального центра детской гематологии имени Рогачева, известный врач Александр Румянцев недавно в качестве доверенного лица кандидата в Президенты РФ побывал в Брянской области. Он посетил несколько ведущих медицинских учреждений региона, встретился с докторами и студентами.

На встрече с Владимиром Путиным Александр Румянцев обратился к нему с просьбой сохранить структуру доверенных лиц государства, а это более 500 человек, назвав ее элитой страны.

— Нам было очень интересно увидеть внутренний климат, внутреннее состояние каждой территории. Например, я в Брянске побывал, там крупнейшее в России картофельное хозяйство. Они так увлечены этим делом! Плюс «Мираторг», плюс образование… Чувствуется такой мощнейший дух! — рассказал он о своих впечатлениях от региона.

19 марта 2018 года